Kaufen 2824255 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | - |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | - |
| Abschlussart: | Plug In |
| Schaltspannung: | 250VAC, 250VDC - Max |
| Serie: | - |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 10ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | ST-REL3-SG-B 24/21/P ST-REL3-SG-B24/21/P |
| Betriebstemperatur: | -20°C ~ 50°C |
| Anzugszeit: | 10ms |
| Befestigungsart: | Socketable |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | 2824255 |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VDC Coil Socketable |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 24V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 6A |
| Kontaktmaterial: | Silver (Ag) |
| Kontakt Formular: | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung: | 24VDC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | - |
| Spulenspannung: | - |
| Spulenstrom: | 28mA |
| Email: | [email protected] |