Kaufen 2834012 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | - |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | - |
| Abschlussart: | Plug In |
| Schaltspannung: | 250VAC, 250VDC - Max |
| Serie: | - |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 5ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | REL-IR/LDP-12DC/2X21 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 70°C |
| Anzugszeit: | 13ms |
| Befestigungsart: | Socketable |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 3 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 2834012 |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Socketable |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 10A |
| Kontaktmaterial: | Silver (Ag) |
| Kontakt Formular: | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung: | 12VDC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | 160 Ohms |
| Spulenspannung: | - |
| Spulenstrom: | 75mA |
| Email: | [email protected] |