Kaufen 2834339 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | - |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | - |
| Abschlussart: | Screw Terminal |
| Schaltspannung: | 250VAC, 250VDC - Max |
| Serie: | PR1 |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 14ms |
| Relaistyp: | General Purpose with Socket |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | 277-5167 2834339-ND PR1-RSC3-LV- 24AC/21 PR1-RSC3-LV-24AC/21 |
| Betriebstemperatur: | -25°C ~ 60°C |
| Anzugszeit: | 12ms |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 3 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 2834339 |
| Eigenschaften: | LED Indicator, Varistor |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose with Socket Relay SPDT (1 Form C) 24VAC Coil DIN Rail |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 24V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 12A |
| Kontaktmaterial: | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular: | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung: | 24VAC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | - |
| Spulenspannung: | - |
| Spulenstrom: | 26mA |
| Email: | [email protected] |