Kaufen 2920L100PR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Max: | 33V |
|---|---|
| Art: | Polymeric |
| Auslösezeit: | 500ms |
| Dicke (max): | 0.049" (1.25mm) |
| Größe / Dimension: | 0.289" L x 0.202" W (7.35mm x 5.12mm) |
| Serie: | POLY-FUSE®, 2920L |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max): | 410 mOhm |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min): | 120 mOhm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ): | - |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 2920 (7351 Metric), Concave |
| Andere Namen: | 2920L100PR-ND F2868TR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 2920L100PR |
| Leiter-Abstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | PTC Resettable Fuse 33V Ih Surface Mount 2920 (7351 Metric), Concave |
| Beschreibung: | PTC RESETTABLE 33V 1.1A SMD 2920 |
| Strom - Auslösung (It): | 2.2A |
| Strom - Max: | 40A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 1.1A |
| Zulassungen: | cURus, TUV |
| Email: | [email protected] |