Kaufen 2942108 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | - |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | - |
| Abschlussart: | Screw Terminal |
| Schaltspannung: | 250VAC, 250VDC - Max |
| Serie: | - |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 11ms |
| Relaistyp: | General Purpose with Socket |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | 277-4908 2942108-ND EMG10-REL/KSR-G24/1-LC EMG10-REL/KSR-G241LC |
| Betriebstemperatur: | -20°C ~ 40°C |
| Anzugszeit: | 7ms |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 5 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 2942108 |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose with Socket Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil DIN Rail |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE SPST 6A 24V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 6A |
| Kontaktmaterial: | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular: | SPST-NO (1 Form A) |
| Spulenspannung: | 24VDC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | - |
| Spulenspannung: | - |
| Spulenstrom: | 21mA |
| Email: | [email protected] |