Kaufen 2942739 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Last: | 320 ~ 440 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 24VDC |
| Abschlussart: | Screw Terminal |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Serie: | ELR 3 |
| Relaistyp: | Contactor |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Module |
| Ausgabetyp: | AC |
| Andere Namen: | 277-9467 2942739-ND EMG 45-ELR3/1.5 EMG45-ELR3/1.5 |
| On-State Resistance (Max): | - |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 3 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 2942739 |
| Laststrom: | 1.5A |
| Expanded Beschreibung: | Solid State Contactor 3PST (3 Form A) Module |
| Beschreibung: | LOAD RELAY 500VAC 1.5A |
| Schaltung: | 3PST (3 Form A) |
| Email: | [email protected] |