Kaufen 2950064 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | - |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 1300V (1.3kV) |
| Supplier Device-Gehäuse: | Module |
| Geschwindigkeit: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Module |
| Andere Namen: | 277-5157 2950064-ND EMG 22-DIO 7P EMG22-DIO7P |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart: | DIN Rail/Channel |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 5 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 2950064 |
| Expanded Beschreibung: | Diode Array 7 Common Cathode Standard 1300V (1.3kV) 700mA DIN Rail/Channel Module |
| Diodentyp: | Standard |
| Diodenkonfiguration: | 7 Common Cathode |
| Beschreibung: | DIODE MODULE 1.3KV 700MA |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 5µA @ 1300V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode): | 700mA |
| Email: | [email protected] |