Kaufen 2961422 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | - |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | - |
| Abschlussart: | PC Pin |
| Schaltspannung: | 250VAC, 250VDC - Max |
| Serie: | REL-MR |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 9ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | REL-MR-230AC/21HC RELMR230AC21HC |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzugszeit: | 12ms |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 3 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 2961422 |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 230VAC Coil Through Hole |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 230V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 16A |
| Kontaktmaterial: | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular: | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung: | 230VAC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | 32.5 kOhms |
| Spulenspannung: | - |
| Spulenstrom: | 2.5mA |
| Email: | [email protected] |