Kaufen 2967099 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | - |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | - |
| Abschlussart: | Screw Terminal |
| Schaltspannung: | 250VAC, 250VDC - Max |
| Serie: | PLC-RSC |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 10ms |
| Relaistyp: | General Purpose with Socket |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | 277-4991 2967099-ND PLC-RSC-230UC/21-21 |
| Betriebstemperatur: | -25°C ~ 55°C |
| Anzugszeit: | 7ms |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 5 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 2967099 |
| Eigenschaften: | LED Indicator, PLC Terminal Block |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose with Socket Relay DPDT (2 Form C) 230VAC/DC Coil DIN Rail |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 6A 230V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 6A |
| Kontaktmaterial: | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular: | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung: | 230VAC/DC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | - |
| Spulenspannung: | - |
| Spulenstrom: | 4.5mA |
| Email: | [email protected] |