Kaufen 2N685 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max): | 2V |
|---|---|
| Spannung - Aus-Zustand: | 200V |
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max): | 2V |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-48 |
| Serie: | - |
| SCR-Typ: | Standard Recovery |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-208AA, TO-48-3, Stud |
| Andere Namen: | 2N685CS |
| Betriebstemperatur: | -65°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Chassis, Stud Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | 2N685 |
| Expanded Beschreibung: | SCR 200V 25A Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-48 |
| Beschreibung: | SCR THYRISTOR TO48 |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max): | 25A |
| Aktuelle - Aus-Zustand (Max): | 12mA |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM): | 200A @ 60Hz |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 100mA |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max): | 40mA |
| Email: | [email protected] |