2R5SVPE390M
2R5SVPE390M
Artikelnummer:
2R5SVPE390M
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 390UF 20% 2.5V SMD
Datenblatt:
2R5SVPE390M.pdf
Einführung
Kaufen 2R5SVPE390M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:2.5V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Größe / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Serie:OS-CON™, SVPE
Ripple Current - Low Frequency:195mA @ 120Hz
Ripple Current - Hochfrequenz:3.9A @ 100kHz
Verpackung:Original-Reel®
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - SMD
Andere Namen:P16534DKR
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:2R5SVPE390M
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.236" (6.00mm)
Expanded Beschreibung:390µF ±20% 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 10 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):10 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 390UF 20% 2.5V SMD
Kapazität:390µF