Kaufen 2SA1492 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 180V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 2V @ 500mA, 5A |
| Transistor-Typ: | PNP |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-3P |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 130W |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-3P-3, SC-65-3 |
| Andere Namen: | 2SA1492 DK |
| Betriebstemperatur: | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 2SA1492 |
| Frequenz - Übergang: | 20MHz |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 180V 15A 20MHz 130W Through Hole TO-3P |
| Beschreibung: | TRANS PNP 180V 15A TO-3P |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 50 @ 3A, 4V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 100µA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 15A |
| Email: | [email protected] |