2SA2071T100Q
2SA2071T100Q
Artikelnummer:
2SA2071T100Q
Hersteller:
LAPIS Semiconductor
Beschreibung:
TRANS PNP 60V 3A SOT-89
Datenblatt:
2SA2071T100Q.pdf
Einführung
Kaufen 2SA2071T100Q mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max):60V
VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic:500mV @ 200mA, 2A
Transistor-Typ:PNP
Supplier Device-Gehäuse:MPT3
Serie:-
Leistung - max:2W
Verpackung:Original-Reel®
Verpackung / Gehäuse:TO-243AA
Andere Namen:2SA2071T100QDKR
Betriebstemperatur:150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:2SA2071T100Q
Frequenz - Übergang:180MHz
Expanded Beschreibung:Bipolar (BJT) Transistor PNP 60V 3A 180MHz 2W Surface Mount MPT3
Beschreibung:TRANS PNP 60V 3A SOT-89
DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE:120 @ 100mA, 2V
Strom - Collector Cutoff (Max):1µA (ICBO)
Strom - Kollektor (Ic) (max):3A