Kaufen 2SC2921 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 160V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 2V @ 500mA, 5A |
| Transistor-Typ: | NPN |
| Supplier Device-Gehäuse: | MT-200 |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 150W |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | 3-ESIP |
| Andere Namen: | 2SC2921 DK |
| Betriebstemperatur: | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 2SC2921 |
| Frequenz - Übergang: | 60MHz |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 160V 15A 60MHz 150W Through Hole MT-200 |
| Beschreibung: | TRANS NPN 160V 15A MT200 |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 50 @ 5A, 4V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 100µA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 15A |
| Email: | [email protected] |