Kaufen 2SD1785 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 120V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 1.5V @ 3mA, 2A |
| Transistor-Typ: | NPN - Darlington |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-220F |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 30W |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-220-3 Full Pack |
| Andere Namen: | 2SD1785 DK |
| Betriebstemperatur: | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 2SD1785 |
| Frequenz - Übergang: | 100MHz |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor NPN - Darlington 120V 6A 100MHz 30W Through Hole TO-220F |
| Beschreibung: | TRANS NPN DARL 120V 6A TO220F |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 2000 @ 3A, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 10µA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 6A |
| Email: | [email protected] |