Kaufen 2SK0615 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| VGS (th) (Max) @ Id: | 3.5V @ 1mA |
|---|---|
| Technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse: | M-A1 |
| Serie: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 4 Ohm @ 500mA, 10V |
| Verlustleistung (max): | 1W (Ta) |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | 3-SIP |
| Betriebstemperatur: | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | 2SK0615 |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds: | 45pF @ 10V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: | - |
| Typ FET: | N-Channel |
| FET-Merkmal: | - |
| Expanded Beschreibung: | N-Channel 80V 500mA (Ta) 1W (Ta) Through Hole M-A1 |
| Drain-Source-Spannung (Vdss): | 80V |
| Beschreibung: | MOSFET N-CH 80V 500MA 3-SIP |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C: | 500mA (Ta) |
| Email: | [email protected] |