Kaufen 2SK302500L mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| VGS (th) (Max) @ Id: | 2.5V @ 1mA |
|---|---|
| Technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse: | U-DL |
| Serie: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 40 mOhm @ 15A, 10V |
| Verlustleistung (max): | 1W (Ta), 25W (Tc) |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | U-G2 |
| Andere Namen: | 2SK302500LTR 2SK3025U0L 2SK3025U0LTR 2SK3025U0LTR-ND |
| Betriebstemperatur: | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | 2SK302500L |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds: | 1200pF @ 10V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: | - |
| Typ FET: | N-Channel |
| FET-Merkmal: | - |
| Expanded Beschreibung: | N-Channel 60V 30A (Tc) 1W (Ta), 25W (Tc) Surface Mount U-DL |
| Drain-Source-Spannung (Vdss): | 60V |
| Beschreibung: | MOSFET N-CH 60V 30A UG-2 |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C: | 30A (Tc) |
| Email: | [email protected] |