Kaufen 32NNSBS mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Stromspannung: | 550V |
|---|---|
| Abschlussart: | - |
| Serie: | NNS |
| Orientierung: | Horizontal |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Panel Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 32NNSBS |
| Sicherungshalter: | Holder |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Sicherungsgröße: | - |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte: | BS88 |
| Expanded Beschreibung: | Fuse Holder 32A 550V 1 Circuit Cartridge Panel Mount |
| Beschreibung: | FUSEHOLDER 32A 550V 10 1.5KG |
| Aktuelle Bewertung: | 32A |
| Kontaktmaterial: | - |
| Kontakt-Finish: | - |
| Email: | [email protected] |