350VXH390MEFC25X45
Artikelnummer:
350VXH390MEFC25X45
Hersteller:
Rubycon
Beschreibung:
CAP ALUM 390UF 20% 350V SNAP
Datenblatt:
1.350VXH390MEFC25X45.pdf2.350VXH390MEFC25X45.pdf
Einführung
Kaufen 350VXH390MEFC25X45 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:350V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Serie:VXH
Brummstrom:1.88A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:350VXH390MEFC25X45
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.850" (47.00mm)
Expanded Beschreibung:390µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 390UF 20% 350V SNAP
Kapazität:390µF