Kaufen 35TRV2200M16X21.5 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 35V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) |
| Größe / Dimension: | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Serie: | TRV |
| Brummstrom: | 1.2A @ 120Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can - SMD |
| Andere Namen: | 1189-3564-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 18 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 35TRV2200M16X21.5 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 10000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | 41 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.866" (22.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | 2200µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 10000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Beschreibung: | CAP ALUM 2200UF 20% 35V SMD |
| Kapazität: | 2200µF |