35WXA3300MEFC18X25
Artikelnummer:
35WXA3300MEFC18X25
Hersteller:
Rubycon
Beschreibung:
CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL
Datenblatt:
1.35WXA3300MEFC18X25.pdf2.35WXA3300MEFC18X25.pdf
Einführung
Kaufen 35WXA3300MEFC18X25 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:35V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Serie:WXA
Brummstrom:1.49A
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:35WXA3300MEFC18X25
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:3300µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL
Kapazität:3300µF