35YXH1800MEFC16X25
Artikelnummer:
35YXH1800MEFC16X25
Hersteller:
Rubycon
Beschreibung:
CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
Datenblatt:
1.35YXH1800MEFC16X25.pdf2.35YXH1800MEFC16X25.pdf
Einführung
Kaufen 35YXH1800MEFC16X25 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:35V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:YXH
Brummstrom:1.8A
Polarisation:-
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:11 Weeks
Hersteller-Teilenummer:35YXH1800MEFC16X25
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:21 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:1800µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
Kapazität:1800µF