381LQ331M350K022
381LQ331M350K022
Artikelnummer:
381LQ331M350K022
Hersteller:
Cornell Dubilier Electronics
Beschreibung:
CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP
Datenblatt:
381LQ331M350K022.pdf
Einführung
Kaufen 381LQ331M350K022 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:350V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Serie:381LQ
Brummstrom:1.2A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:21 Weeks
Hersteller-Teilenummer:381LQ331M350K022
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.260" (32.00mm)
Expanded Beschreibung:330µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 502 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):502 mOhm @ 120Hz
Beschreibung:CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP
Kapazität:330µF