Kaufen 38505000000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 125V |
| Größe / Dimension: | 0.335" L x 0.157" W x 0.315" H (8.50mm x 4.00mm x 8.00mm) |
| Serie: | TE5® 385 |
| Reaktionszeit: | Slow |
| Verpackung: | Tape & Box (TB) |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Box |
| Andere Namen: | 3850500000 WK4561TB |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | 1.2 |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 38505000000 |
| Sicherungstyp: | Board Mount |
| Eigenschaften: | - |
| Beschreibung: | FUSE BRD MNT 500MA 125VAC RADIAL |
| DC-Kaltwiderstand: | 0.257 Ohm |
| Aktuelle Bewertung: | 500mA |
| Klasse: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 50A |
| Zulassungen: | cURus |
| Anwendungen: | Telecom |
| Email: | [email protected] |