400BXW150MEFR16X45
400BXW150MEFR16X45
Artikelnummer:
400BXW150MEFR16X45
Beschreibung:
CAP ALUM 150UF 20% 400V T/H
Datenblatt:
1.400BXW150MEFR16X45.pdf2.400BXW150MEFR16X45.pdf
Einführung
Kaufen 400BXW150MEFR16X45 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:BXW
Brummstrom:950mA @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:1189-3168
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:400BXW150MEFR16X45
Lebensdauer @ Temp.:12000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.850" (47.00mm)
Expanded Beschreibung:150µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 150UF 20% 400V T/H
Kapazität:150µF