400BXW56MEFR18X20
400BXW56MEFR18X20
Artikelnummer:
400BXW56MEFR18X20
Beschreibung:
CAP ALUM 56UF 20% 400V T/H
Datenblatt:
1.400BXW56MEFR18X20.pdf2.400BXW56MEFR18X20.pdf
Einführung
Kaufen 400BXW56MEFR18X20 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Serie:BXW
Brummstrom:520mA @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:1189-3145
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:400BXW56MEFR18X20
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.866" (22.00mm)
Expanded Beschreibung:56µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 56UF 20% 400V T/H
Kapazität:56µF