Kaufen 400FMM mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 500V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 690V |
| Größe / Dimension: | 1.969" L x 1.500" W x 3.268" H (50.00mm x 38.00mm x 83.00mm) |
| Serie: | FMM |
| Reaktionszeit: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Bolt Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | 10000 |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 400FMM |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | - |
| Beschreibung: | FUSE CRTRDGE 400A 690VAC/500VDC |
| Aktuelle Bewertung: | 400A |
| Klasse: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 200kA |
| Zulassungen: | CE, UR |
| Anwendungen: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |