400MXK390MEFCSN35X25
400MXK390MEFCSN35X25
Artikelnummer:
400MXK390MEFCSN35X25
Hersteller:
Rubycon
Beschreibung:
CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
Datenblatt:
1.400MXK390MEFCSN35X25.pdf2.400MXK390MEFCSN35X25.pdf
Einführung
Kaufen 400MXK390MEFCSN35X25 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:MXK
Brummstrom:1.48A
Polarisation:Polar
Verpackung:Tray
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:1189-2660
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:400MXK390MEFCSN35X25
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:390µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
Kapazität:390µF