420BXW27MEFC10X30
420BXW27MEFC10X30
Artikelnummer:
420BXW27MEFC10X30
Hersteller:
Rubycon
Beschreibung:
CAP ALUM 27UF 20% 420V RADIAL
Datenblatt:
1.420BXW27MEFC10X30.pdf2.420BXW27MEFC10X30.pdf
Einführung
Kaufen 420BXW27MEFC10X30 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:420V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:BXW
Brummstrom:290mA
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:420BXW27MEFC10X30
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.260" (32.00mm)
Expanded Beschreibung:27µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 27UF 20% 420V RADIAL
Kapazität:27µF