420VXS150MEFC25X30
Artikelnummer:
420VXS150MEFC25X30
Hersteller:
Rubycon
Beschreibung:
CAP ALUM 150UF 20% 420V SNAP
Datenblatt:
1.420VXS150MEFC25X30.pdf2.420VXS150MEFC25X30.pdf
Einführung
Kaufen 420VXS150MEFC25X30 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:420V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Serie:VXS
Brummstrom:1.09A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:420VXS150MEFC25X30
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.260" (32.00mm)
Expanded Beschreibung:150µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 150UF 20% 420V SNAP
Kapazität:150µF