4420P-T02-221LF
Artikelnummer:
4420P-T02-221LF
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
RES ARRAY 19 RES 220 OHM 20SOIC
Datenblatt:
4420P-T02-221LF.pdf
Einführung
Kaufen 4420P-T02-221LF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±2%
Temperaturkoeffizient:±100ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:20-SOL
Größe / Dimension:0.510" L x 0.295" W (12.95mm x 7.50mm)
Serie:4400P
Widerstand (Ohm):220
Leistung pro Element:160mW
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Anzahl der Widerstände:19
Anzahl der Pins:20
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:5 Weeks
Hersteller-Teilenummer:4420P-T02-221LF
Höhe - eingesteckt (max):0.114" (2.90mm)
Expanded Beschreibung:220 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Bussed Resistor Network/Array ±100ppm/°C 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Beschreibung:RES ARRAY 19 RES 220 OHM 20SOIC