450BXF22MG412.5X20
450BXF22MG412.5X20
Artikelnummer:
450BXF22MG412.5X20
Beschreibung:
CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
Datenblatt:
1.450BXF22MG412.5X20.pdf2.450BXF22MG412.5X20.pdf
Einführung
Kaufen 450BXF22MG412.5X20 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:BXF
Brummstrom:280mA
Polarisation:-
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:450BXF22MG412.5X20
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.866" (22.00mm)
Expanded Beschreibung:22µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
Kapazität:22µF