450BXW82MEFR16X40
450BXW82MEFR16X40
Artikelnummer:
450BXW82MEFR16X40
Beschreibung:
CAP ALUM 82UF 20% 450V T/H
Datenblatt:
1.450BXW82MEFR16X40.pdf2.450BXW82MEFR16X40.pdf
Einführung
Kaufen 450BXW82MEFR16X40 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:BXW
Brummstrom:750mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:1189-3214
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:450BXW82MEFR16X40
Lebensdauer @ Temp.:12000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.654" (42.00mm)
Expanded Beschreibung:82µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 82UF 20% 450V T/H
Kapazität:82µF