450HFG1800MBN45X100
450HFG1800MBN45X100
Artikelnummer:
450HFG1800MBN45X100
Hersteller:
Rubycon
Beschreibung:
CAP ALUM 1800UF 20% 450V SNAP
Datenblatt:
1.450HFG1800MBN45X100.pdf2.450HFG1800MBN45X100.pdf
Einführung
Kaufen 450HFG1800MBN45X100 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.772" Dia (45.00mm)
Serie:HFG
Brummstrom:6.08A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - 4 Lead
Andere Namen:1189-3307
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:450HFG1800MBN45X100
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):4.016" (102.00mm)
Expanded Beschreibung:1800µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - 4 Lead 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1800UF 20% 450V SNAP
Kapazität:1800µF