450HXC180MEFCSN25X45
450HXC180MEFCSN25X45
Artikelnummer:
450HXC180MEFCSN25X45
Beschreibung:
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Datenblatt:
1.450HXC180MEFCSN25X45.pdf2.450HXC180MEFCSN25X45.pdf
Einführung
Kaufen 450HXC180MEFCSN25X45 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Serie:HXC
Brummstrom:1.68A
Polarisation:-
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:450HXC180MEFCSN25X45
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.850" (47.00mm)
Expanded Beschreibung:180µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Kapazität:180µF