450MXH180MEFC25X30
Artikelnummer:
450MXH180MEFC25X30
Beschreibung:
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
12792 Pieces
Datenblatt:
1.450MXH180MEFC25X30.pdf2.450MXH180MEFC25X30.pdf
Einführung
Kaufen 450MXH180MEFC25X30 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Serie:MXH
Brummstrom:1.2A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:450MXH180MEFC25X30
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.260" (32.00mm)
Expanded Beschreibung:180µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Kapazität:180µF