Kaufen 4520 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Stromspannung: | 250V |
|---|---|
| Abschlussart: | Solder Lug |
| Serie: | - |
| Andere Namen: | 4520C |
| Orientierung: | - |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 5 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 4520 |
| Sicherungshalter: | Block |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Sicherungsgröße: | 1/4" Dia x 1" L (6.4mm x 25.4mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte: | AGX |
| Expanded Beschreibung: | Fuse Block 30A 250V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount |
| Beschreibung: | FUSE BLOCK CART 250V 30A CHASSIS |
| Aktuelle Bewertung: | 30A |
| Kontaktmaterial: | Spring Bronze |
| Kontakt-Finish: | Tin |
| Email: | [email protected] |