4605X-AP1-104LF
Artikelnummer:
4605X-AP1-104LF
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
RES ARRAY 4 RES 100K OHM 5SIP
Datenblatt:
4605X-AP1-104LF.pdf
Einführung
Kaufen 4605X-AP1-104LF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±2%
Temperaturkoeffizient:±100ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:5-SIP
Größe / Dimension:0.498" L x 0.098" W (12.65mm x 2.49mm)
Serie:4600X
Widerstand (Ohm):100k
Leistung pro Element:200mW
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:5-SIP
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Anzahl der Widerstände:4
Anzahl der Pins:5
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:4605X-AP1-104LF
Höhe - eingesteckt (max):0.200" (5.08mm)
Expanded Beschreibung:100k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed Resistor Network/Array ±100ppm/°C 5-SIP
Beschreibung:RES ARRAY 4 RES 100K OHM 5SIP