Kaufen 4610H-701-500/101L mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Nennwert: | 50V |
|---|---|
| Werte: | R = 50 Ohms, C = 100pF |
| Art: | Low Pass |
| Technologie: | RC |
| Größe / Dimension: | 0.998" L x 0.150" W (25.35mm x 3.81mm) |
| Serie: | 700 |
| Widerstand - Kanal (Ohm): | 50 |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | 10-SIP |
| Betriebstemperatur: | -30°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | 9 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | 4610H-701-500/101L |
| Höhe: | 0.335" (8.50mm) |
| Filter Ordnung: | 1st |
| Expanded Beschreibung: | RC EMI Filter 1st Order Low Pass 9 Channel R = 50 Ohms, C = 100pF 10-SIP |
| ESD-Schutz: | No |
| Beschreibung: | FILTER RC 50 OHM/100PF TH |
| Strom: | - |
| Mitten- / Abschaltfrequenz: | - |
| Schwächungswert: | - |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |