Kaufen 4700-008MLF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Nennwert: | 100V |
|---|---|
| Werte: | L = 0.1µH, C = 4000pF |
| Art: | Low Pass |
| Technologie: | LC (Pi) |
| Größe / Dimension: | 0.315" L x 0.090" W (8.00mm x 2.29mm) |
| Serie: | 4700 |
| Widerstand - Kanal (Ohm): | - |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | Pill, Square |
| Andere Namen: | 410-1196-6 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 4700-008MLF |
| Höhe: | 0.095" (2.41mm) |
| Filter Ordnung: | 3rd |
| Expanded Beschreibung: | LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel L = 0.1µH, C = 4000pF 10A Pill, Square |
| ESD-Schutz: | No |
| Beschreibung: | FILTER LC(PI) 0.1UH/4000PF SMD |
| Strom: | 10A |
| Mitten- / Abschaltfrequenz: | - |
| Schwächungswert: | 52dB @ 100MHz |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |