475MXH270MEFCSN30X40
475MXH270MEFCSN30X40
Artikelnummer:
475MXH270MEFCSN30X40
Hersteller:
Rubycon
Beschreibung:
CAP ALUM 270UF 20% 475V SNAP
Datenblatt:
1.475MXH270MEFCSN30X40.pdf2.475MXH270MEFCSN30X40.pdf
Einführung
Kaufen 475MXH270MEFCSN30X40 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:475V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Serie:MXH
Brummstrom:1.54A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:1189-3440
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:475MXH270MEFCSN30X40
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.654" (42.00mm)
Expanded Beschreibung:270µF 475V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 270UF 20% 475V SNAP
Kapazität:270µF