50WXA470MEFC16X16
Artikelnummer:
50WXA470MEFC16X16
Hersteller:
Rubycon
Beschreibung:
CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
Datenblatt:
1.50WXA470MEFC16X16.pdf2.50WXA470MEFC16X16.pdf
Einführung
Kaufen 50WXA470MEFC16X16 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:50V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:WXA
Brummstrom:-
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:50WXA470MEFC16X16
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.689" (17.50mm)
Expanded Beschreibung:470µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
Kapazität:470µF