50ZLH220MEFCUA10X16
50ZLH220MEFCUA10X16
Artikelnummer:
50ZLH220MEFCUA10X16
Hersteller:
Rubycon
Beschreibung:
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Datenblatt:
1.50ZLH220MEFCUA10X16.pdf2.50ZLH220MEFCUA10X16.pdf
Einführung
Kaufen 50ZLH220MEFCUA10X16 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:50V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:ZLH
Brummstrom:685mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:50ZLH220MEFCUA10X16
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:42 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.689" (17.50mm)
Expanded Beschreibung:220µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Kapazität:220µF