Kaufen 5542738 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | - |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | - |
| Abschlussart: | Screw Terminal |
| Schaltspannung: | 250VAC, 30VDC - Max |
| Serie: | - |
| Relaistyp: | General Purpose with Socket |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | 277-5148 5542738-ND UMK22-REL5/21-21 |
| Betriebstemperatur: | -20°C ~ 65°C |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 18 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 5542738 |
| Eigenschaften: | LED Indicator |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose with Socket Relay DPDT (2 Form C) 5VDC Coil DIN Rail |
| Beschreibung: | RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 5A 5V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 5A |
| Kontaktmaterial: | - |
| Kontakt Formular: | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung: | 5VDC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | - |
| Spulenspannung: | - |
| Email: | [email protected] |