564R30GAQ15
564R30GAQ15
Artikelnummer:
564R30GAQ15
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
CAP CER 15PF 3KV U2J RADIAL
Datenblatt:
564R30GAQ15.pdf
Einführung
Kaufen 564R30GAQ15 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:3000V (3kV)
Toleranz:±20%
Dicke (max):-
Temperaturkoeffizient:U2J
Größe / Dimension:0.331" Dia (8.40mm)
Serie:Cera-Mite 564R
Bewertungen:-
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Disc
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:22 Weeks
Hersteller-Teilenummer:564R30GAQ15
Leitungsstil:Straight
Leiter-Abstand:0.252" (6.40mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.520" (13.20mm)
Eigenschaften:-
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:15pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor U2J Radial, Disc
Beschreibung:CAP CER 15PF 3KV U2J RADIAL
Kapazität:15pF