Kaufen 5NLE20E mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 5500V (5.5kV) |
| Größe / Dimension: | 3.000" Dia x 17.875" L (76.20mm x 454.03mm) |
| Serie: | POWR-GARD® |
| Reaktionszeit: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Cartridge, Non-Standard |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Holder |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 21 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 5NLE20E |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | Indicating |
| Beschreibung: | FUSE CRTRDGE 20A 5.5KVAC NON STD |
| Aktuelle Bewertung: | 20A |
| Klasse: | E |
| Brechen bei Nennspannung: | 80kA |
| Zulassungen: | - |
| Anwendungen: | Transformer Protection |
| Email: | [email protected] |