Kaufen 603HR050E mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±3% |
|---|---|
| Temperaturkoeffizient: | - |
| Supplier Device-Gehäuse: | Axial |
| Größe / Dimension: | 0.330" L (8.38mm) |
| Serie: | 60 |
| Widerstand (Ohm): | 0.05 |
| Leistung (W): | 0.25W, 1/4W |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial |
| Andere Namen: | OH603HR050E OH603HR050E-ND |
| Betriebstemperatur: | - |
| Anzahl der Anschlüsse: | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 603HR050E |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Eigenschaften: | Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety |
| Fehlerrate: | - |
| Expanded Beschreibung: | 0.05 Ohm ±3% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element |
| Beschreibung: | RES 0.05 OHM 1/4W 3% AXIAL |
| Zusammensetzung: | Metal Element |
| Email: | [email protected] |