63ZLH1500MEFC18X31.5
63ZLH1500MEFC18X31.5
Artikelnummer:
63ZLH1500MEFC18X31.5
Hersteller:
Rubycon
Beschreibung:
CAP ALUM 1500UF 20% 63V RADIAL
Datenblatt:
1.63ZLH1500MEFC18X31.5.pdf2.63ZLH1500MEFC18X31.5.pdf
Einführung
Kaufen 63ZLH1500MEFC18X31.5 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:63V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Serie:ZLH
Brummstrom:1.98A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:1189-3027
63ZLH1500MEFC18X31.5-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:63ZLH1500MEFC18X31.5
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:25 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.319" (33.50mm)
Expanded Beschreibung:1500µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1500UF 20% 63V RADIAL
Kapazität:1500µF