63ZLH270MEFCT810X20
63ZLH270MEFCT810X20
Artikelnummer:
63ZLH270MEFCT810X20
Hersteller:
Rubycon
Beschreibung:
CAP ALUM 270UF 20% 63V RADIAL
Datenblatt:
1.63ZLH270MEFCT810X20.pdf2.63ZLH270MEFCT810X20.pdf
Einführung
Kaufen 63ZLH270MEFCT810X20 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:63V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:ZLH
Brummstrom:600mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:63ZLH270MEFCT810X20
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:78 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.866" (22.00mm)
Expanded Beschreibung:270µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 270UF 20% 63V RADIAL
Kapazität:270µF