6SEPC1500M+T
6SEPC1500M+T
Artikelnummer:
6SEPC1500M+T
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 1500UF 6.3V T/H
Einführung
Kaufen 6SEPC1500M+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:6.3V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:OS-CON™, SEPC
Ripple Current - Low Frequency:278mA @ 120Hz
Ripple Current - Hochfrequenz:5.56A @ 100kHz
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:P16419TB
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:6SEPC1500M+T
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.512" (13.00mm)
Expanded Beschreibung:1500µF ±20% 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 10 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):10 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 1500UF 6.3V T/H
Kapazität:1500µF